Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
253

MARIO BUCCELLATI DEMI PARURE IN ARGENTO STERLING

composta di bracciale a fascia rigida ed anello sbalzati a motivi di foglie e cartigli, punzone 925 e firma "M. Buccellati" diam. cm 5,3, mis. 12, complessivi g 46

MARIO BUCCELLATI STERLING SILVER DEMI PARURE