Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
341

NOUVELLE BAGUE COLLANA IN ORO BIANCO E GIALLO CON DIAMANTI

la lunga collana a maglia ritorta è decorata da piccoli elementi quadrati, il pendente di forma sagomata è inciso e decorato al centro da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750 e del fabbricante, firma Nouvelle Bague”, lungh. cm 81, g 32

NOUVELLE BAGUE WHITE AND YELLOW GOLD DIAMOND NECKLACE