OROLOGIO DA TASCA IN ARGENTO
cassa in argento, quadrante smaltato, numeri romani, contatore dei minuti con numeri arabi, fondello decorato con miniatura, cavalieri e patina dorata trattata a sbalzo, carica a chiavetta. Diam. mm 45
A SILVER POCKET WATCH