OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO 18KT
cassa in oro giallo 18Kt, quadrante dorato con numeri romani ed al centro motivi floreali incisi, punzoni inglesi, carica a chiavetta. Diam. mm 38
A 18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH