PARURE COMPOSTA DA BRACCIALE E COLLANA IN PASTA DI TURCHESE E ORO GIALLO 18KT
le chiusure in oro giallo 18kt con diamanti taglio brillante zaffiri rubini e smeraldi, lungh. bracciale cm 20 lungh. collana cm 60, g 210
TURQUOISE PASTE AND 18KT YELLOW GOLD PARURE