POMELLATO ANELLO NUDO IN ORO GIALLO
impreziosito al centro da un quarzo citrino, punzone 750 e del fabbricante, firmato “Pomellato”, mis. 10, corredato di scatola, g 6 circa
POMELLATO YELLOW GOLD NUDO RING