Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
465

ROBERT STEVENS LONDON OROLOGIO DA TASCA IN OTTONE DORATO

cassa in ottone dorato, quadrante bianco, numeri arabi con cronografo conta secondi, punzone inglese del fabbricante, carica a chiavetta, corredato di controscatola. Diam. mm 55

ROBERT STEVENS LONDON GOLD PLATED BRASS POCKET WATCH