Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
76

SETTE ANELLI IN ORO GIALLO BIANCO E ARGENTO CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

di varia forma realizzati in oro bianco, giallo, a basso titolo e argento, impreziositi da pietre di varie forme, diamanti taglio brillante, rubini, smeraldi, zaffiri e quarzi, punzoni 750, mis. 12, 13, 15, 18, g complessivi 50 circa

SEVEN SEMIPRECIOUS STONE AND DIAMOND RING IN SILVER AND GOLD