SHEAFFER PARURE PENNE ROLLERBALL
una penna placcata in argento, trama ciselé, cappuccio sormontato da decoro in smalto nero, finiture in metallo e smalto nero. Una penna in resina nera, finiture in metallo dorato, cappuccio sormontato da decoro in smalto nero, corredate di scatola
SHEAFFER ROLLERBALL PENS PARURE