Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
504

SHEAFFER PENNA STILOGRAFICA

SHEAFFER PENNA STILOGRAFICA

placcata in oro, trama guillochè, finiture in smalto nero, pennino in oro 14Kt, punzone 585, cappuccio sormontato da decoro in smalto nero, caricamento a cartuccia e converter, corredata di scatola.

SHEAFFER FOUNTAIN PEN