Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
405

TRES WISS & MENU OROLOGIO DA TASCA  IN METALLO DORATO

quadrante firmato color avorio con numeri arabi, retro decorato da scena in smalto, diam. cm 4,7 circa

TRES WISS & MENU GOLDEN METAL POCKET WATCH