YUKIKO PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO PERLE E DIAMANTI
impreziositi da perle di mm 8 e mm 6 e da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.18 circa, firmati "Yukiko", lungh. cm 2, punzone 750, g 8
YUKIKO WHITE GOLD PEARL AND DIAMOND EARRINGS