Jewels, watches, pens and silver

fri 27 September - thu 3 October 2019
Online auction 328
322

YUKIKO PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO PERLE E DIAMANTI

impreziositi da perle di mm 8 e mm 6 e da piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.18 circa, firmati "Yukiko", lungh. cm 2, punzone 750, g 8

YUKIKO WHITE GOLD PEARL AND DIAMOND EARRINGS