ARMANDO PIZZINATO
(Maniago (PN) 1910 - Venezia 2004)
acquaforte e vernice molle
cm 34x48,5, battuta cm 24x31,5
firmato in basso a destra
prova d'autore
Untitled
etching and soft paint
35x48.5 cm, measurements battute 24x31.5 cm
artist's proof