PABLO ECHAURREN
(Roma 1951)
Poesia scarabeo
1980
tecnica mista e china su carta
cm 23,5x17,5 con supporto cm 37x31
firmato e datato
Poetry scarabe
1980
mixed technique and ink on paper
23,5x17,5 cm, with support 37x31 cm
signed and dated