VALERIANO TRUBBIANI
(Macerata 1937)
Mirabilia urbis testudo
1985
acquaforte
cm 70x50, battuta cm 51,5x38,5
titolato, firmato e datato in basso
prova di colore unica
Mirabilia urbis testudo
1985
etching
70x50 cm, measurement battute 51.5x38.5 cm
titled, signed and dated below
unique color test