Cesare Tropea
(Napoli 1861 - ?)
PROFILO DI FANCIULLA
olio su tela applicata su cartone, cm 54,4x42,5
firmato in basso a destra
PROFILE OF A GIRL
oil on canvas laid down on cardboard, 54.4x42.5 cm