GRANDE BERGÈRE, SECOLO XIX
rivestita in tessuto color avorio, braccioli lievemente estroflessi, gambe mosse intagliate nella parte superiore a motivo di doppia voluta, cm 100x122x70
A LARGE 19TH CENTURY BERGÈRE