Pietro Ardigò
(attivo nel XX secolo)
PARACADUTISTI FUTURISTI
olio su carta, cm 27x18,5
firmato in basso a sinistra
retro: cartiglio “Associazione Culturale l’Oro di Atena”
FUTURIST SKYDIVERS
oil on paper, 27x18.5 cm
signed lower left
on the reverse: label “Associazione Culturale l’Oro di Atena”