Scuola italiana, sec. XIX
CARTOMANTE
olio su tela, cm 76x40, senza cornice
firma indecifabile in basso a destra
Italian school, 19th century
THE FORTUNE-TELLER
oil on canvas, 76x40 cm, unframed
illegible sign lower right