Scuola lombarda, sec. XIX
RITRATTO DI GIOVANE CON LIBRO
olio su cartone, cm 32x24, senza cornice
Lombard school, 19th century
PORTRAIT OF A YOUNG MAN WITH A BOOK
oil on cardboard, 32x24 cm, unframed