Scuola russa, sec. XIX
NATURA MORTA CON BOTTIGLIA, BICCHIERE E CILIEGIA
olio su tela, cm 65x49
cachet in cirillico in basso a destra e in alto a sinistra
Russian School, 19th century
STILL LIFE WITH A BOTTLE, A GLASS AND A CHERRY
oil on canvas, 65x49 cm
Cyrillic cachet lower right and upper left