PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

thu 16 - wed 22 January 2020
Online auction 330
146

TAVOLO

€ 1.500 / 2.500

TAVOLO

piano circolare lastronato in onice con profilature in malachite, base a balaustro in legno laccato verde e dorato ornato da motivi fogliacei su pedana tripode intagliata a motivo di nastro intrecciato ed elementi fogliacei, alt. cm 78, diam. cm 135

A TABLE