PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

thu 16 - wed 22 January 2020
Online auction 330
102

TAVOLO DA MURO, VENETO, PRIMA METÀ SECOLO XIX

lastronato in radica, piano di forma rettangolare, fascia liscia, gambe a X riunite da traversa tornita in legno ebanizzato, cm 80x125x56,5

A VENETIAN TABLE, FIRST HALF 19TH CENTURY