PAINTINGS, FURNITURE AND WORKS OF ART

thu 16 - wed 22 January 2020
Online auction 330
77

VASO E SCATOLA, CINA, SEC. XX

VASO E SCATOLA, CINA, SEC. XX

in porcellana policroma decorata con volatili; alt. cm 13,5 diam. cm 5,3

A VASE AND A BOX, CHINA, 20TH CENTURY