ANTONI TAPIES
(Barcellona 1923 - Barcellona 2012)
composition litografia su carta
cm 49x62
firmato
tiratura di 130 esemplari n. 72/130
Untitled
Composition lithograph on paper
49x62 cm
signed
edition of 130 exemplars n. 72/130
Provenienza
Collezione Topazia Alliata Maraini