JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
317

ALPINA OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO

cassa in oro giallo 18kt, quadrante dorato, lancette breguet, numeri arabi con contatore dei secondi a ore 6, punzoni francesi, con all'interno una dedica incisa, movimento a carica manuale, gr 61. Diam. mm 45

ALPINA YELLOW GOLD POCKET WATCH