JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
318

ANCRE DE PRECISION OROLOGIO DA TASCA IN ORO GIALLO

cassa in oro giallo 18kt, quadrante dorato guilloché, con contatore dei secondi a ore 6, punzone 18kt, movimento a carica manuale, gr 55. Diam. mm 43

ANCRE DE PRECISION YELLOW GOLD POCKET WATCH