JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
217

ANELLO A FASCIA IN ORO GIALLO E BIANCO CON RUBINI E DIAMANTI

disegnato secondo un motivo geometrico ed impreziosito da rubini taglio brillante per ct 0.35 circa e da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 20, gr 6

A RUBY AND DIAMOND BAND RING IN WHITE AND YELLOW GOLD