ANELLO CONTRARIÈ IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
impreziosito sulla sommità da pavè di diamanti taglio brillante per ct 1.80 circa, punzoni 18kt e del fabbricante, mis. 15, gr 10
A DIAMOND WHITE GOLD CONTRARIÈ RING