ANELLO IN ORO BAINCO CON ZAFFIRO E DIAMANTI
a forma di fiore stellato impreziosito al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 1.20 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.24 circa, punzone 750, mis. 14, gr 4
A SAPPHIRE AND DIAMOND WHITE GOLD RING