ANELLO IN ORO BIANCO CON DIAMANTI
impreziosito sulla sommità da una cinque diamanti taglio brillante per ct 1.65 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis 14, gr
A DIAMOND WHITE GOLD RING