JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
136

ANELLO IN ORO GIALLO CON TURCHESE E DIAMANTI

dal profilo cesellato, impreziosito sulla sommita da un turchese taglio cabochon di mm 10x7x3 circa, circondato da una corolla di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, mis. 13, gr 6

A TURQUOISE AND DIAMOND YELLOW GOLD RING