JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
245

BRACCIALE IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

€ 1.500 / 2.500

composto da una serie a catena di fiori stilizzati, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 3.40 circa, punzone 750, lungh. cm 17, gr 43

A DIAMOND WHITE GOLD BRACELET