JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
104

BRACCIALETTO IN ORO A BASSO TITOLO TORCHON CON DIAMANTI

a fili intrecciati ed impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.75 circa, punzone 14kt, lungh. cm 17, gr 6

A 14KT GOLD AND DIAMOND TORCHON BRACELET