JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
255

BULGARI BULGARI PORTACHIAVI IN ARGENTO

firmato "Bulgari" e "Made in Italy", punzoni 925 e del fabbricante, diam. mm 33, gr 11. Corredato di scatola

BULGARI BULGARI SILVER KEYCHAIN