COLLANA IN CORALLO E ORO GIALLO
composta da un filo di rami in corallo, con distanziali a sfera e forma di foglia in oro giallo satinato e sbalzato, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 39, gr 121
A CORAL AND YELLOW GOLD NECKLACE