JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
150

DEMI-PARURE IN ORO GIALLO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

€ 2.500 / 3.500

composta da collana e bracciale a maglia groumette, con elementi rettangolari impreziositi da zaffiri taglio cabochon per ct 6 circa e diamanti taglio brillante per ct 2.20 circa, collana firmata "Biffi", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. collana cm 40, lungh. bracciale cm 18, g 83 complessivi

A SAPPHIRE AND DIAMOND YELLOW GOLD DEMI-PARURE