DUBOIS GENEVE OROLOGIO DA TASCA
cassa in oro giallo cesellata con stemma, quadrante bianco con indici a numeri romani, lancette a pera, movimento a carica manuale, punzone 18Kt, gr. 72. Diam mm 43.
DUBOIS GENEVE POCKET WATCH