DUNHILL ACCENDINO DA TAVOLO PLACCATO ORO
dalla superficie leggermente zigrinata, firmato "Dunhill" e "Made in England", dim. cm 4x11x4, gr 193
DUNHILL VERMEIL TABLE LIGHTER