LE CHEMINANT SKELETON POCKET WATCH
cassa in metallo dorato, quadrante skeleton, numeri romani in smalto bianco, corona di carica a ore 12, fondello in vetro, movimento cesellato a vista a carica manuale. Diam. mm 50
LE CHEMINANT SKELETON OROLOGIO DA TASCA