JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
304

LE CHEMINANT SKELETON POCKET WATCH

cassa in metallo dorato, quadrante skeleton, numeri romani in smalto bianco, corona di carica a ore 12, fondello in vetro, movimento cesellato a vista a carica manuale. Diam. mm 50

LE CHEMINANT SKELETON OROLOGIO DA TASCA