JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
247

MARIA GRAZIA CASSETTI ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

a doppia fascia intrecciata, la parte superiore con pavè di diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, "Maria Grazia Cassetti"

punzone 750 e del fabbricante, mis. 15, g 14

MARIA GRAZIA CASSETTI WHITE GOLD AND DIAMOND RING