JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
239

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO CON DIAMANTI

di forma semisferica con motivo a fiore stilizzato, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzone 750, diam. cm 1, gr 12

WHITE GOLD AND DIAMOND EARRINGS