PARKER DUOFOLD TRITTICO LINEE DIVERSIFICATE
Costituito da penna stilografica blu, rollerball madreperla e penna a sfera rossa. Corpo in resina, rifiniture in metallo dorato, pennino stilografica punta X, placcato oro 18Kt. Riempimento a cartuccia o converter. Corredate di scatola e libretto.
THREE PARKER DUOFOLD PENS