PENNA A SFERA IN ORO BIANCO
realizzata in oro bianco cesellato, con piccolo diamante sulla sommità del cappuccio, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 13,50
A WHITE GOLD ROLLERBALL PEN