JEWELS, WATCHES, SILVER AND PENS | ONLINE

fri 28 February - thu 5 March 2020
Online auction 333
221

PHIGIED OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO GIALLO

cassa in oro giallo di forma quadrata, quadrante bianco con numeri arabi applicati, punzoni svizzeri, cinturino in pelle, fibbia placcata oro, movimento a carica manule, gr 11. Dim. mm 15x15

PHIGIED YELLOW GOLD LADY'S WATCH