SAVOIA PENDENTE IN ORO GIALLO CON ZAFFIRI
in oro giallo cesellato, con pendente di forma sferica, impreziosito da file di piccoli zaffiri briolette, firmato "Savoia", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 4, gr 7
SAVOIA YELLOW GOLD AND SAPPHIRE PENDANT