UNIVERSAL GENEVE OROLOGIO DA DONNA IN ORO BIANCO
quadrante bianco firmato "Universal Geneve" con indici applicati, ghiera impreziosita da piccoli diamanti, bracciale in oro bianco 18kt con superficie satinata e quattro diamanti taglio brillante, movimento a carica manuale, corredato di scatola, lungh. cm 14, gr 23. Diam. mm 13
UNIVERSAL GENEVE WHITE GOLD LADY'S WATCH