Artista fiammingo in Italia, sec. XVII
RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO
olio su rame, cm 28,5x21
Flemish artist in Italy, 17th century
POTRAIT OF YOUNG GENTLEMAN
oil on copper, cm 28,5x21