Attribuito a Vincenzo Volpe
(Grottaminarda 1855 - Napoli 1929)
L’OMBRELLAIO
olio su tela, cm 31,5x46,5
firmato in basso a sinistra
THE UMBRELLA SELLER
oil on canvas, 31.5x46.5 cm
signed lower left